С 20 по 22 октября ИАЦ «SOCIUMinform» проведет крупномасштабный опрос общественного мнения жителей Приднестровья
С 20 по 22 октября 2012 года Информационно-аналитический центр «SOCIUMinform» проведет крупномасштабный опрос   общественного  мнения населения Приднестровья по актуальным проблемам общественно-политической и социально-экономической жизни республики.

Опрос будет проводиться анонимно. Все данные будут использоваться только в обобщенном виде. Планируется опросить 20 тысяч человек во всех  5 районах ПМР (Григориопольском, Дубоссарском, Каменском,    Рыбницком и     Слободзейском), а также в городах республиканского подчинения Тирасполь и Бендеры.

Респондентам будет предложено ответить на три вопроса: «Как Вы относитесь к идее переименования «Приднестровской Молдавской Республики» в «Республику Приднестровье»?», «Считаете ли Вы, что Правительство  Приднестровской Молдавской Республики, (возглавляемое Петром Степановым), должно уйти в отставку?» и «Считаете ли Вы возможным, чтобы Правительство Приднестровья возглавил специалист, приглашенный из России?».

Напомним, ИАЦ «SOCIUMinform» - приднестровский информационно-аналитический центр, специализирующийся на проведении социологических и маркетинговых исследований. Более того, ИАЦ «SOCIUMinform»  единственная организация проводившая «экзит-поллы» (опросы на выходе из избирательных участков) во время первого и второго туров  выборов Президента Приднестровской Молдавской Республики. В обоих случаях было опрошено по 12 тысяч избирателей.

Результаты опроса избирателей на выходе с избирательных участков почти полностью совпали с официальными данными Центральной избирательной комиссии ПМР с погрешностью 0,2-1,5%.
© 2002—2011 Информационно-аналитический центр «SOCIUM».
Все права защищены.
При цитировании информации гиперссылка на «SOCIUM»
обязательна.